Quiet Studio With Free Parking

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a una distanza di 7 km dall'Acropoli, il Quiet Studio With Free Parking Atene offre l'opportunità di visitare varie attrazioni turistiche nella zona. Quest'appartamento di 40 m² dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.

    Il Centro Nazionale Dimokritos per la Ricerca Scientifica si trova a circa 10 minuti in macchina da quest'appartamento. A 8 km dall'alloggio si trova il Partenone.

    Il Quiet Studio With Free Parking dispone di 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

    Tra i servizi di self-catering offerti c'è una cucina completamente attrezzata con un frigo. La stazione ferroviaria Monastiraki è situata a 10 minuti in macchina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00001917320

    Opzioni di camere in Quiet Studio With Free Parking Atene

    Il Quiet Studio With Free Parking dispone di 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Quiet Studio With Free Parking Atene Cucina foto Quiet Studio With Free Parking Atene Camera foto Quiet Studio With Free Parking Atene Cucina foto Quiet Studio With Free Parking Atene Amenities foto Quiet Studio With Free Parking Atene Camera foto Quiet Studio With Free Parking Atene Macro Dettagli foto Quiet Studio With Free Parking Atene Camera foto Quiet Studio With Free Parking Atene Natura foto Quiet Studio With Free Parking Atene Servizi foto Quiet Studio With Free Parking Atene Affari foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Quiet Studio With Free Parking Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Quiet Studio With Free Parking Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Quiet Studio With Free Parking?
      La dimensione del Quiet Studio With Free Parking è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Quiet Studio With Free Parking Atene